01.04.2021

ViVoTech заявила о выпуске универсального соединителя импоста, который подходит для всех профильных систем, любой ширины и марки. Эксперты рынка называют это настоящей революцией на рынке ПВХ-конструкций.

 

Посмотреть сюжет из выпуска новостей можно по ссылке http://bit.ly/ViVoTech_X_ytua

Посмотреть новость на портале biz.Liga.net по ссылке http://bit.ly/ViVoTech_X_Liga

 

"Теперь заводам-переработчикам, производителям СПК больше не придется держать на складе запасы разных соединителей под весь ассортимент профильных систем, – говорит Денис Давыдов, генеральный директор и совладелец компании ViVoTech, – сегодня мы представляем универсальный соединитель импоста ViVoTech X. Он подходит под любую профильную систему от узкой до широкой серии".

 

На создание универсального соединителя ушло почти 5 лет с момента возникновения идеи. "Разработав 45 соединителей за 3 года, задача по разработке ViVoTech X стала настоящим испытанием для нашего RnD-бюро, – рассказывает соучредитель компании Владимир Шиманский, – Мы даже создали новый сплав ЦАМа, чтобы обеспечить необходимую прочность детали".

 

Разработка велась в условиях строжайшей секретности, все работы сотрудник проводили своими силами. Получившийся прототип был протестирован на всех профильных системах и показал себя идеально.

 

В компании уже провели серию презентаций для европейских клиентов. Реакция превзошла все даже самые смелые ожидания: украинское предприятие получило предзаказы на 1.5 млн единиц универсальных соединителей ViVoTech X

 

Заказать универсальный соединитель ViVoTech X можно по ссылке: http://bit.ly/ViVoTechX_ua